О нашей компании

Ваш надежный партнер при купле-продаже и аренде недвижимости, а также в юридическом сопровождении сделок

Агентство Недвижимости «Корпорация Добро!»  Работает с 2011 года в сфере    продажи и аренды недвижимости и уже с первого года деятельности заслужило уважение и хорошую репутацию.

Стремительный рост спроса на наши услуги объясняется тем, что в нашей компании   трудятся исключительно квалифицированные специалисты, у каждого из которых большой опыт работы в данной сфере, полученный до прихода в наше агентство. 

Наши специалисты производят грамотную оценку недвижимости при покупке, при продаже, а также при сдаче в аренду недвижимости. Решаем весь спектр услуг связанных с оформлением, переоформлением, вводом в наследство и получением разрешения на строительство и сдачу в эксплуатацию объектов недвижимости. 

Секрет успеха компании простой: мы всегда заинтересованы в быстром и эффективном исполнении каждого нового заказа, что положительно сказывается на имидже компании «Корпорация Добро!». Мы не придерживаемся каких-то традиционных методов решения проблем наших клиентов, мы чрезвычайно гибкие и быстро реагируем на изменяющуюся ситуацию.

Обращаясь в нашу компанию, каждый заказчик получает персонального риелтора, что существенно экономит его время в процессе обсуждения всевозможных деталей и нюансов. В случае возникновения вопросов, клиент всегда набирает прямой номер своего агента, который в курсе ситуации и всегда готов будет дать компетентные ответы, не заставляя человека ждать. Мы не просто ищем объекты, удовлетворяющие всем запросам нашего заказчика, мы стараемся делать это максимально быстро. В процессе поиска наш специалист регулярно информирует клиента о доступных вариантах жилья, что делает сотрудничество весьма эффективным.

Мы располагаем всевозможной информацией о жилье, начиная от адреса и заканчивая наличием фотографий. Поэтому, не вставая из-за своего компьютера, вы сможете просмотреть заинтересовавшие квартиры. А для личного ознакомления приехать лишь по адресам наилучших объектов из всего списка. С нами сотрудничают сотни собственников жилья, предпочитая доверять поиск покупателей или арендаторов своей недвижимости именно нашим специалистам. А это, как нельзя лучше доказывает, что для нас интересы клиента – превыше всего.

Контакты

Адрес: г.Бишкек, ул. Московская 125 / Логвиненко
E-mail: dobro.agentstvo@mail.ru
Режим работы: Пн-Сб: 10:00-17:00

Аренда: 665551, и 0 777 904777
Продажа: 665554, 625888, 0 772 004016, 0 709 000142
Срочный выкуп: 0553 530703

© Агентство недвижимости "Корпорация "Добро", 2011-2023


  •